Условия кампании

"Скачайте приложение клиентской карты Fixus и выиграйте набор инструментов или умные часы!"

1. ОРГАНИЗАТОР

1.1 Кампанию организует Balti Autoosad AS, зарегистрированное местонахождение: Põrguvälja tee 4F, 75306, Lehmja küla, Rae vald регистрационный код 10279055, адрес эл.почты info@autoparts.ee (далее: Организатор).

2. КАМПАНИЯ И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КАМПАНИИ

2.1 Кампания «Скачайте приложение клиентской карты Fixus и выиграйте набор инструментов или умные часы!» (далее: Кампания) проходит в период 01.10.2021-20.12.2021 (далее: Период проведения кампании).
2.2 Для участия в Кампании нужно скачать приложение Fixus и зарегистрировать себе учетную запись до 20.12.2021 до 23:59.
2.3 Кампания представляет собой потребительскую игру, проводимую в Эстонской Республике, принимать участие в которой могут жители Эстонской Республики.
2.4 Скачиванием приложения Fixus участник Кампании подтверждает Организатору верность представленных им данных, свое соответствие правилам Кампании, свое согласие с ними и желание участвовать в Кампании.

3. ПРИЗЫ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВ

3.1 В Кампании разыгрывается 3 приза, т.е. будет 3 победителя. Победители сами выбирают, что они хотят получить — набор инструментов или умные часы Garmin.
3.2 Приз будет разыгран 21.12.2021.
3.3 С победителем розыгрыша мы свяжемся лично. Приз будет выслан в выбранное победителем представительство Fixus.
3.4 Если участник Кампании нарушит условия Кампании или представит Организатору о себе ложные или неточные данные, и это не будет обусловлено виной Организатора, Организатор не несет ответственности за недоставку приза участнику Кампании и может разыграть нового победителя.
3.5 Для участия в розыгрыше лицо должно быть не моложе 18 лет.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1 Участник подтверждает, что он проинформирован, что при участии его в Кампании Организатор будет обрабатывать его личные данные согласно общим принципам обработки личных данных Balti Autoosad AS. Предоставлением своих личных данных в рамках Кампании Организатору Участник дает Организатору свое согласие на обработку его личных данных для проведения кампании, выяснения победителя, объявления победителя (в т.ч. публикации), а также для передачи информации, связанной с Кампанией.
4.2 Личные данные хранятся 3 месяца с момента выяснения победителя в Кампании.
4.3 При проявлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) Организатор в одностороннем порядке имеет право прекратить Кампанию и не разыгрывать призы и не передавать призы победителю, незамедлительно известив об этом участников Кампании через сайт Кампании.
4.4 Все споры, вытекающие из кампании, разрешаются в соответствии с законами Эстонской Республики.
4.5 Все претензии в связи с организацией Кампании необходимо отправлять письменно с пометкой «Скачайте приложение клиентской карты Fixus и выиграйте набор инструментов или умные часы!» не позднее 02.10.2021 на эл.адрес, указанный в данных условиях. Balti Autoosad AS решает претензии в течение не позднее чем 30 календарных дней с поступления претензии.

Если у Вас есть вопросы по содержанию или условиям Кампании, заполните анкету ниже и отправьте письмо!

    Fixus.ee
    Fixus.ee